[63zq.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场SB初盘大小数据分析
南球杯11日10:30[哥伦甲秋2]曼特宁独立1-1卡托利卡基多[厄瓜甲秋7] 1-0一球2/2.5 网友情报走地
日室内足11日10:30大分 (室內)5-3府中竞技 (室内)1-2半球5.5
日室内足11日12:00滨松 (室內)1-5北海道 (室内)0-4受半球5.5
本场赛事全场40分钟
哈青杯11日12:00塔吉克斯坦 U172-1伊朗 U171-0受球半/两球3.5/4 走地
哈青杯11日12:00俄罗斯B队 U171-12阿塞拜疆 U170-3受球半/两球3.5/4 走地
日室内足11日13:00名古屋海洋 (室内)4-2仙台 (室內)0-0两球半6.5
SBS杯11日14:00静冈特选队 U18(中)0-0斯洛伐克 U190-0受平/半2.5/3 走地
80分钟[0-0],点球[4-5],斯洛伐克U19胜出
广岛青锦11日14:30[日U18-65]广岛三箭 U183-0南韩 U171-0半/一2.5/3 走地
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
日室内足11日15:00德索库比 (室内)2-6湘南比马 (室內) 0-1半球5.5
日室内足11日15:30墨田区 (室內)2-1浦安 (室內)0-1半球5.5
国际友谊11日16:00爱沙尼亚 U19(女)1-13波兰 U19(女) 1-9受六球半/七球7.5/8 走地
SBS杯11日16:30日本 U190-1哥斯达黎加 U200-0半/一2.5/3 走地
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
广岛青锦11日16:30[日U18-94]广岛特选队 U180-1波兰 U190-0受平/半2.5/3 走地
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
国际友谊11日16:30斯洛文尼亚 U171-1爱尔兰 U170-1平手2.5 走地
日职乙11日17:00[14]水户霍利克1-1熊本深红[17] 0-1半球2/2.5 网友情报走地
日职乙11日17:00[22]北九州向日葵0-2千叶市原[10] 0-1受半球2.5 网友情报走地
日职乙11日17:00[16]山形蒙迪奥0-0京都不死鸟[5]0-0平手2/2.5 网友情报走地
日职乙11日17:00[6]清水心跳2-0V瓦仁长崎[9]0-0半/一2.5 网友情报走地
日职乙11日17:00[2]松本山雅1-1岐阜[20] 1-0一球2.5 网友情报走地
日职乙11日17:00[15]卡马塔马尔赞岐1-3草津温泉群马[19] 1-2平手2/2.5 网友情报走地
日职乙11日17:00[11]横滨1-0札幌冈萨多[1] 0-0受半/一2/2.5 网友情报走地
日职乙11日17:00[18]东京日视4-1泽维真金泽[21] 1-1平/半2 网友情报走地
国际友谊11日17:00匈牙利 U19(女)1-2苏格兰 U19(女)1-0受半/一2.5/3 走地
国际友谊11日17:30匈牙利 U190-2斯洛文尼亚 U19 0-2半球2.5/3 走地
日职乙11日18:00[13]德岛沃堤1-1町田泽维亚[8] 1-1平手2/2.5 网友情报走地
日职乙11日18:00[7]雷诺法山口0-2大阪樱花[4] 0-1受平/半2.5 网友情报走地
日职乙11日18:00[12]爱媛1-1冈山雉鸡[3] 0-0平手2 网友情报走地
加尔联11日18:00 联竞技加尔各答(中)1-2皮尔勒斯 0-1平手2/2.5 走地
高阿杯11日18:30巴得斯尤0-4高亚 0-2
国际友谊11日19:00北爱尔兰 U19(女)4-2塞浦路斯 U19(女)3-0两球半/三球3.5/4 走地
新加坡联11日19:30[1]新泻天鹅二队4-0幼狮队[9] 0-0
新加坡联11日19:30[6]雅龙联队1-1汶莱DPMM[4] 1-0
哈青杯11日19:30哈萨克斯坦 U171-0阿尔巴尼亚 U171-0受平/半2.5 走地
俄青联11日20:00 [6]圣彼德斯堡泽尼特 U212-0罗斯托夫 U21[11] 2-0半/一2.5/3 走地
乌兹甲11日20:30[3]纳伦2-1欧西尤[4]0-1
乌兹甲11日20:30[5]乌兹东洙3-1帕克塔科II队[11]0-0
球会友谊11日21:00[德甲6]美因茨050-3科隆[德甲9]0-1
乌克U2111日21:00[7]卡帕堤利夫 U211-1萨克达 U21[1] 1-0受一/球半3.5 走地
伊朗超11日21:30 [4]马奇尼沙治(中)0-2泰拉克托[3] 0-1平手2/2.5 走地
俄乙乌11日21:30[乌2]切亚宾斯克3-0塞兹兰[乌6] 2-0
巴圣青联11日21:30积安维尔SC U201-0阿瓦伊SC U19 1-0平/半2.5/3 走地
伊朗超11日21:45[14]派肯1-1艾斯迪格拿[15] 1-0受半球2/2.5 走地
俄乙乌11日22:00[乌1]泽尼特伊泽夫斯克0-0诺斯塔[乌8]0-0
俄乙乌11日22:00[乌5]拉达0-3奧林彼特[乌3] 0-2
俄乙乌11日22:30[乌9]基洛夫戴拿模1-3卡马斯[乌7] 1-0
立陶甲11日23:00[5]施登巴斯2-1莱塔维[6] 1-1半球2.5 走地
阿塞超11日23:00[4]苏姆盖特0-2卡拉巴克[5]0-0受一球2/2.5 走地
俄乙西11日23:00[西12]科洛姆纳2-1索拉瑞斯[西11] 2-0
俄乙西11日23:00[西3]科斯特罗马斯巴达1-0兹纳米亚[西10] 0-0
俄乙西11日23:00[西2]多加尔普戴4-1多莫杰多沃[西4]0-0
俄乙中11日23:00[中10]利比克0-2莫斯科鱼雷[中3] 0-1
俄乙中11日23:00[中9]杰尼潘萨0-5波多利斯克勇士[中4] 0-2
俄乙西11日23:00[西13]伏尔加特维尔3-1泰提沙契[西6] 0-0
球会友谊11日23:00[土超3]干亚士邦3-2卡拉布克士邦[土甲2]2-1半/一2.5/3 走地
国际友谊11日23:00罗马尼亚 U171-0马其顿 U170-0一/球半3 走地
罗联杯11日23:00[罗甲12]克卢日0-0CS卡拉奥华大学[罗甲6] 0-0平手2/2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[3-2],克卢日胜出
芬乙B11日23:30[B-3]TPV谭柏利4-1莎埃帕[B-7] 0-0半/一3 走地
芬乙A11日23:30[A-3]古夫5-0MP米克力[A-2] 3-0平/半3 走地
沙地甲11日23:30[11]瓦塔尼1-1吉鲁[6]0-1
俄乙西11日23:30[西5]皮斯科维0-0莫斯科迪纳摩B队[西9] 0-0
俄乙中11日23:30[中1]艾文嘉德1-0布里安斯克迪纳摩[中13] 0-0
俄乙西11日23:30[西8]第尼柏斯摩林斯克1-0莫斯科斯特吉诺[西7] 1-0
芬K联11日23:30吉提1-1前空 1-1
捷丁11日23:30科伯1-2FC捷欣 1-1
伊朗超11日23:45[7]佐伯阿汉1-1葛斯卓瑞序[13] 0-1平/半2/2.5 走地
伊朗超11日23:50[8]塞帕1-1西亚詹美甘[10] 1-0平/半2 走地
丹麦甲11日23:59[5]维积利2-2赫尔辛格[3] 0-1平/半2.5 网友情报走地
伊朗超11日23:59[1]柏斯波利斯1-0沙巴科姆[12] 1-0球半2.5 走地
伊朗超11日23:59[9]艾斯迪格拿候萨斯坦2-2德黑兰[6]1-1平/半2 走地
伊朗超11日23:59[5]纳夫特1-0沙巴罕[2]0-0受平/半2 走地
沙地甲11日23:59[12]纳就姆1-1德咸科[5]1-0
俄乙中11日23:59 [中5]土星1-1图拉B队[中12]1-0
俄乙西11日23:59[西1]圣彼德斯堡戴拿模1-0维拉狄米鱼雷[西14] 0-0
俄乙中11日23:59[中2]比尔哥德4-0奥耶尔[中6] 3-0
球会友谊11日23:59[巴林超4]阿尔瑞法0-1布赛丁[巴林超9]0-0
球会友谊11日23:59马萨斯3-2斯莱万特2-1
爱沙乙11日23:59[4]雷瓦狄亚II队0-2英弗勒特B队[2] 0-1
爱沙丙11日23:59[6]卡勒威B队3-3拉丝库[7] 0-2
爱沙丙11日23:59[10]科罗拉三队0-5库雷撒勒[1] 0-3
俄室内足11日23:59诺瓦迦 (室內)1-1普罗格列斯 (室內)1-0半球6.5
拉脱2L11日23:59艾尔贝茨5-0利耶卢佩 2-0
沙地联12日00:10[沙地联6]沙巴柏利雅德0-0瓜达席亚[沙地联11] 0-0半/一2.5 走地
芬K联12日00:15阿喀琉斯3-1伊塔哈基兰 2-0
挪威U1912日00:30艾斯可 U191-2霍尔门 U19 1-0
立陶甲12日00:30[1]萨基列斯3-1考诺萨基列斯[8] 2-0两球半3.5 走地
丹麦杯12日00:30[丹麦乙C-3]米德法特0-1艾斯堡[丹麦超13]0-1受两球半3.5 走地
俄室内足12日00:30迪纳摩莫斯科 (室內)3-2西伯利亞 (室內)1-2球半7.5
芬K联12日00:30图伦泰斯图2-0图伦维萨1-0
芬K联12日00:30 帕哈3-1卡亚普 2-0
拉脱2L12日00:30富图纳0-2里鲁兹 0-1
拉脱2L12日00:30SKU3-0萨拉斯皮尔斯 1-0
挪超12日01:00[7]维京0-2洛辛堡[1] 0-0受半球2.5/3 网友情报走地
瑞典甲12日01:00[8]华保斯0-2西里安斯卡[15] 0-1半球2.5 网友情报走地
挪威U1912日01:00维京 U191-1候格森德 U19 0-1
瑞典312日01:00阿拉佛斯1-3库德 0-1
球会友谊12日01:00梅西亚4-1拉罗达 3-1半/一2.5 走地
球会友谊12日01:00[西丙1-13]华拉度列B队4-0莫哈多斯 2-0
球会友谊12日01:00[土超10]真格拿拜列治2-1艾丹拿斯堡[土甲1] 1-0半/一2.5/3 走地
球会友谊12日01:00 巴拉卡度0-0奥萨苏纳B队0-0平/半2.5 走地
球会友谊12日01:00[塞浦甲4]奥摩尼亚3-0彭拿典奈高斯[希腊超附2]1-0受半球2.5 走地
球会友谊12日01:00加凡哈1-0刚多玛0-0
奥丙西12日01:00[西2]SV格罗迪格2-0华卡迪路青年队[西1] 1-0
苏丹超12日01:00希拉尔恩图曼3-0拉比塔科斯提 0-0
国际友谊12日01:00意大利 U190-1克罗地亚 U19 0-0半球2.5/3 走地
奥丙西12日01:30[西9]泽基岑3-0奥伊根多夫[西13] 2-0
瑞典南12日01:30史帕维真斯3-2汉肯SK 3-2
拉脱2L12日01:30塔特尔斯2-3奥莱内 2-1
奥丁12日01:30克林根巴赫2-0SV萊塔普 1-0
国际友谊12日01:30罗马尼亚 U191-2以色列 U19 0-2受平/半2.5/3 走地
瑞士超12日01:45[5]洛桑体育队1-0圣加伦[8]0-0平/半2.5/3 网友情报走地
瑞士超12日01:45[10]杜安2-1草蜢[7] 1-1平手2.5/3 网友情报走地
赛事集锦
瑞士甲12日01:45[9]韦尔0-0阿劳[3] 0-0平/半2.5 走地
瑞士甲12日01:45[10]塞维特0-2沙夫豪森[4] 0-0平/半2.5 走地
赛事集锦
以超杯12日01:45[以超冠2]比尔舒华夏普尔4-2海法马卡比[以超冠3] 0-2半球2/2.5 走地
拉脱2L12日01:45里加联0-7阿莫科 0-5
波兰杯12日01:45[波兰甲7]奥尔什丁0-0鲁治卓索[波兰超12] 0-0受平/半2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[6-7],罗切霍茹夫胜出
冰岛甲12日02:00 [9]弗查达比德1-1莱尼雷克查域克[4] 0-1受半球3 走地
球会友谊12日02:00切达约拉德尔瓦莱斯1-0巴达隆拿0-0
西联杯12日02:00托列拿维加3-1特罗佩松 0-0半球2.5 走地
冰岛U1912日02:00斯塔尔南KFG U192-2贝雷达比历克 U19 0-2受一球3.5 走地
罗联杯12日02:00[罗甲3]沃鲁塔瑞1-2布格勒斯特戴拿模[罗甲1] 0-2受半球2.5 走地
沙地联12日02:05[12]拉德2-3伊蒂哈德吉达[3]0-0受半/一2.5/3 走地
挪威U1912日02:15瑞迪[U19]1-2奥普沙尔 U19 0-2
冰岛甲12日02:15[8]候卡尔3-2托尔阿库瑞[5] 3-1平/半3 走地
球会友谊12日02:30宾尼东1-1卡尔佩 0-0
球会友谊12日02:30哥利加纳0-0若布斯恩纳 0-0
球会友谊12日02:30欧雲斯0-2甘普斯特拉[西丙1-19]0-1
巴圣青联12日02:30费古伦斯青年队1-0圖壩奧 U20 1-0一/球半3 走地
球会友谊12日02:40史帕尔 U200-1摩德纳 U19[意青联A-10] 0-0平手2.5/3 走地
英联杯12日02:45[英甲22]布里斯托流浪0-0卡迪夫城[英冠12]0-0受平/半2.5 网友情报走地
90分钟[0-0],120分钟[1-0],布里斯托流浪胜出
英女足12日02:45[9]唐卡士打贝尔 (女)0-4曼城 (女)[1]0-2受两球半3.5/4 走地
冰岛丁12日03:00阿古纳比立克2-0科瑪庫爾 0-0
冰女甲12日03:00[4]图罗杜尔 (女)0-0IR雷克查域克 (女)[1] 0-0受半球2.5/3 走地
冰女甲12日03:00[6]弗雷姆雷克查域克 (女)7-1哈维堤瑞达瑞恩 (女)[8]2-1
冰女甲12日03:00[6]胡沙维克 (女)1-2FHL (女)[5]1-0
冰岛甲12日03:15[1]阿古雷利4-0莱纳福斯克鲁斯菲泽多[12] 1-0两球3.5 走地
冰岛甲12日03:15[6]UMF瑟福斯3-4HK科帕沃古[10] 2-3半/一2.5/3 走地
冰岛甲12日03:15[2]格连戴域克1-0凯夫拉维克[3] 0-0平/半3 走地
冰岛U1912日03:20华路 U190-2图罗杜尔SR U19 0-1
哥伦杯12日04:00[哥伦乙6]库库塔1-3拉伊奎达德[哥伦甲秋17] 0-2平手2/2.5 走地
委内杯12日04:00[委內超秋4]委内瑞拉马竞2-1麦尼拉斯[委內超秋17] 1-0平/半2.5 走地
南球杯12日05:30[厄瓜甲秋9]奥卡斯2-1皇家加西拉索[秘鲁甲秋12] 2-1半球2/2.5 网友情报走地
南球杯12日05:30[委內超秋7]安索阿特吉2-1万卡[秘鲁甲秋1] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
萨尔超春12日05:30 [春9]德拉贡0-0松索纳特[春11] 0-0
南球杯12日07:00[玻利甲春6]邦明1-0佩拉扎科朗尼亚[乌拉甲秋1] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
阿根廷杯12日07:25贝尔格拉诺防卫队若玛罗(中)1-2沙兰迪兵工厂[阿甲7] 0-1受半/一2/2.5 走地
巴丁12日07:35崔馬0-4山度士AP 0-3半球2.5 走地
南球杯12日07:45[智利甲春8]帕勒斯蒂诺(中)1-0利伯泰德[巴拉甲秋5] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
哥伦杯12日08:45 [哥伦乙2]卡利阿美利加1-1卡利体育会[哥伦甲秋7] 1-1受平/半2.5/3 走地
美乙12日09:00[8]科罗拉多斯普林斯1-0塔尔萨罗夫内卡斯[27] 0-0一球2.5 走地
南球杯12日09:15[哥伦甲秋1]托利马0-0拉瓜伊拉[委內超秋11] 0-0球半2.5 网友情报走地
南球杯12日10:00[秘鲁甲秋5]慕尼斯帕尔(中)0-5国家体育会[哥伦甲秋5] 0-1受半/一2/2.5 网友情报走地
哥斯甲春12日10:00[春2]希尔迪奥诺1-1哥斯达黎加大学[春6] 0-1一/球半2.5/3 走地
巴马甲12日10:00巴拿马城1-2马德里竞技奇里基 0-0