[63zq.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程 8月12日(五)8月13日(六)8月14日(日)8月15日(一)8月16日(二)8月17日(三)8月18日(四)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
澳维U218-12 14:15 [9]帕斯科华伦U21-南墨尔本U21[4]  
澳维U218-12 14:30 [12]墨尔本港鲨鱼U21-休城U21[3]  
乌克U218-12 16:00 [10]沃恩U21-兹尔卡U21[12]  
澳女英超8-12 16:45 梅特罗联女足-西阿德莱女足  
澳女英超8-12 16:45 斯图特玛瑞恩女足-帕拉山骑士女足  
哈萨超附8-12 17:00 阿斯坦纳-伊特什  
韩联盟8-12 17:00 [2]庆州水利-江陵[1]  
捷U218-12 17:00 [1]布拉格斯巴达U21-布咸美恩斯1905U21[11]  
俄青联8-12 17:00 [14]奥伦堡青年队-安卡青年队[9]  
西联杯8-12 17:00 桑坦德竞技B队-艾斯哥比度  
印尼锦8-12 17:00 塞曼巴东-巴杨卡拉泗水联  
越南联8-12 18:00 [7]西贡FC-广宁[5]  
韩联盟8-12 18:00 [6]大田地铁-釜山运输[7]  
韩联盟8-12 18:00 [4]金海-昌原[5]  
孟加拉联8-12 18:00 谢赫拉塞尔-BJMC  
澳维超8-12 18:15 [7]帕斯科华伦-南墨尔本[3]  
澳维超8-12 18:30 [10]墨尔本港-休城[4]  
澳昆女超8-12 18:30 伊斯顿沙伯女足-图旺女足  
澳女英超8-12 18:30 阿德莱得城女足-坎伯兰联女足  
澳女英超8-12 18:30 富勒姆联女足-阿德莱德大学女足  
澳布甲8-12 18:30 [10]史托姆斯世纪-格拉瓦特山[11]  
中超8-12 19:30 [8]北京国安乐视-重庆力帆[11]  
新加坡联8-12 19:30 [7]新加坡勇士-淡宾尼斯队[2]  
立陶乙8-12 19:30 [9]迪祖戈斯-黑格尔曼[10]  
立陶乙8-12 19:30 [12]克拉赞特-米尼捷[14]  
立陶乙8-12 19:30 [15]拉维利吉斯-泰普[5]  
立陶乙8-12 19:30 [7]萨基列斯队-斯路特[13]  
新加坡联8-12 19:45 [5]后港联-内政联队[3]  
芬乙A8-12 20:00 [A-5]PEPO拉宾兰塔-华渣高斯基[A-11]  
芬乙A8-12 20:00 [A-6]卡亚尼卡帕-克尔特苏[A-9]  
芬乙A8-12 20:00 [A-4]拉迪阿卡泰米阿-苏德特[A-10]  
芬乙A8-12 20:00 [A-12]MPS赫尔辛基-富图拉[A-8]  
芬乙B8-12 20:00 [B-9]维京吉特-亚特兰提斯[B-11]  
芬乙B8-12 20:00 [B-5]奇芬-克图[B-12]  
球会友谊8-12 20:00 [英乙U21-17]班士利U21-昆士柏流浪U21[英乙U21-18]  
爱沙丙8-12 20:00 [2]威克伊勒特-维米斯[8]  
爱沙丙8-12 20:00 [5]西拉美二队-潭美卡B队[3]  
乌兹甲8-12 20:00 [6]奴拉夫逊-萨马尔罕戴拿模[1]  
乌兹甲8-12 20:00 [17]吉杜云-扎亚米尼[7]  
乌兹甲8-12 20:00 [13]沃泽万-纳萨夫B队[9]  
乌兹甲8-12 20:00 [2]塞曼茲库瓦索-马沙尔B队[8]  
俄乙南8-12 21:00 [南2]比奧洛格-军团迪纳摩[南13]  
俄乙南8-12 21:00 [南11]德鲁日巴-纳兹兰[南15]  
马来杯8-12 21:00 [马来超12]彭亨-吉隆坡[马来甲4]  
马来杯8-12 21:00 [马来超5]吉兰丹州-雪州[马来超3]  
马来杯8-12 21:00 [马来甲1]马六甲-森美兰州[马来甲5]  
马来杯8-12 21:00 [马来超11]丁加奴-菲尔达联[马来超2]  
球会友谊8-12 21:00 卡拉古拉克-卡塔士邦  
球会友谊8-12 21:00 [英乙U21-16]锡周三U21-米禾尔U21[英乙U21-5]  
乌兹超8-12 21:00 [15]奥波德-费尔干纳夫兹[8]  
俄青联8-12 21:00 [5]喀山鲁宾青年队-莫斯科斯巴达青年队[1]  
俄乙南8-12 21:30 [南7]伏尔加格勒-库班B队[南9]  
以图杯8-12 21:30 阿富拉夏普尔-阿科夏普尔  
以图杯8-12 21:30 [以甲升6]阿基纳扎力-拿撒勒伊里特夏普尔  
以图杯8-12 21:30 尼坦耶马卡比-赫兹立亚马卡比[以甲升5]  
以图杯8-12 21:30 [以甲升7]迪克瓦夏普尔-拉马甘夏普尔[以甲升1]  
白俄超8-12 22:00 [11]格拉尼特-FC斯拉维亚[10]  
白俄超8-12 22:00 [14]纳夫田-兹霍迪诺[9]  
白俄超8-12 22:00 [15]斯卢萨可-戈洛迪亚[7]  
法罗甲8-12 22:00 [6]福格拉夫约杜尔-高泰[2]  
俄乙南8-12 22:00 [南8]克拉斯诺达尔B队-恰卡[南12]  
约盾杯8-12 22:00 [约超联7]活赛恩-巴卡[约超联9]  
乌克U218-12 22:00 [6]迪尼普U21-沃斯卡拉U21[8]  
摩尔乙8-12 22:00 [4]谢里夫B队-利科拉[13]  
摩尔乙8-12 22:00 [3]斯塔利-布尤卡尼B队[12]  
摩尔乙8-12 22:00 [6]塞勒蒙斯巴达-伊迪内特[5]  
摩尔乙8-12 22:00 [11]森布鲁B队-斯芬图尔[14]  
摩尔乙8-12 22:00 [2]加高茲亚-普鲁特[15]  
苏丹超8-12 22:00 梅雷克尼亞拉-埃米巴赫拉維  
印尼锦8-12 22:00 格勒斯克联-佩西加雅加达  
捷U198-12 22:00 奥斯泰华U19-卡尔维纳U19  
波青联西8-12 22:00 [西12]锡隆纳葛拉青年队-马特斯青年队  
伊朗超8-12 22:20 [11]史拉加梅罕-弗拉德[16]  
俄乙中8-12 22:30 [中8]FK卡卢加-FK雷阿萨[中7]  
俄乙南8-12 22:30 [南6]SKA罗斯杜夫-马舒克KMV[南16]  
罗乙18-12 22:30 [2-7]拉米库瓦尔塞-ACS蒂米索拉[罗甲降8]  
白俄超8-12 23:00 [3]库鲁马卡西-伊斯洛奇明斯克[5]  
俄乙南8-12 23:00 [南5]阿费匹斯-斯塔维罗尔约[南10]  
球会友谊8-12 23:00 土兹拉士邦-巴基迪斯基  
立陶乙8-12 23:00 [1]卡斯路鲁达-特拉凯B队[11]  
乌克U218-12 23:00 [9]阿拉卡森德里亚U21-柔亚U21[4]  
德U17南8-12 23:00 弗雷堡U17-拜仁慕尼黑U17  
德U17南8-12 23:00 安达赫治U17-奥格斯堡U17  
芬乙B8-12 23:30 [B-4]埃斯波-克鲁比04[B-6]  
白俄超8-12 23:30 [8]维特布斯克火车头-利文哥特奴[16]  
球会友谊8-12 23:30 [塞尔甲5]贝扎尼加-泽蒙[塞尔甲11]  
斯亚乙8-12 23:30 [9]扎瓦克-维泽耶[10]  
奥运女足8-12 23:59 [1]美国女足(中)-瑞典女足[6]  
丹麦超8-12 23:59 [9]维堡-兰德斯[7]  
波兰超8-12 23:59 [5]列治亚-哥罗纳[9]  
波兰甲8-12 23:59 [4]马特斯-格鲁达兹[17]  
波兰甲8-12 23:59 [16]萨尼克-查洛里[18]  
捷甲8-12 23:59 [16]普日布拉姆-皮尔森[5]  
捷乙8-12 23:59 [9]奥斯特拉瓦-特里内茨[15]  
捷乙8-12 23:59 [14]乌斯季-索科洛夫[5]  
保超8-12 23:59 [12]蒙塔纳-普罗夫迪夫火车头[8]  
爱沙甲8-12 23:59 [3]科罗拉-帕尔努瓦普魯斯[9]  
爱沙甲8-12 23:59 [8]纳尔瓦-雷克维拉[10]  
爱沙甲8-12 23:59 [5]西拉美-诺梅卡柳[4]  
阿塞超8-12 23:59 [3]国际巴库-FK吉兰[2]  
俄乙南8-12 23:59 [南1]新罗西斯克黑海人-阿拉尼亚[南4]  
俄乙南8-12 23:59 [南14]泽姆楚芝纳-阿尔马维尔鱼雷[南3]  
德U17南8-12 23:59 斯图加特U17-卡斯鲁厄U17  
奥丙西8-12 23:59 [西7]阿尔塔奇B队-库弗斯甸[西16]  
奥丙西8-12 23:59 [西11]FC哈德-霍亨恩姆斯[西15]  
奥丙西8-12 23:59 [西6]奥地利萨尔斯堡-平茲高[西12]  
沙地联8-13 00:10 费萨里哈曼-卡利杰  
斯亚甲8-13 00:15 [4]佩利根-卡尔塞沃多特姆[10]  
德堡州联8-13 00:15 贡德尔芬根-沃尔夫拉沙森  
沙地甲8-13 00:25 尤胡德-斯霍拉  
沙地甲8-13 00:25 阿勒汉斯-欧鲁巴赫  
德乙8-13 00:30 [16]奥厄-桑德豪森[8]  
德乙8-13 00:30 [9]纽伦堡-海登海默[6]  
俄超8-13 00:30 [10]圣彼得堡泽尼特-罗斯托夫[6]香港有线球彩64 香港有线203 
德地区巴8-13 00:30 [巴8]伊勒迪森-巴伐利亚霍夫[巴17]  
德地区巴8-13 00:30 [巴4]拜列治-菲尔特青年队[巴12]  
丹麦乙B8-13 00:30 [B-6]达伦-科灵[B-7]  
奥乙8-13 00:30 [1]列弗宁-FAC维也纳[8]  
奥乙8-13 00:30 [2]华顿斯-马纳[7]  
奥乙8-13 00:30 [3]奥地利卢斯特瑙-卡芬堡[4]  
奥乙8-13 00:30 [9]SV霍恩-BW林茨[10]  
意杯8-13 00:30 [意甲10]热那亚-莱切  
沙地甲8-13 00:30 渥治-纳积兰  
球会友谊8-13 00:30 [西丙4-64]卡迪斯-马德里竞技[西甲3]  
瑞典超8-13 01:00 [4]哥德堡-法尔肯堡[16]  
德丙8-13 01:00 [7]洛特-爱尔福特红白[10]  
德地区巴8-13 01:00 [巴15]印戈斯塔德青年队-拜仁慕尼黑青年队[巴10]  
德地区巴8-13 01:00 [巴1]温特哈兴-奥格斯堡青年队[巴3]  
德地区巴8-13 01:00 [巴14]布赫巴赫-斯切丁喜宁[巴6]  
德地区巴8-13 01:00 [巴16]罗森海姆1860-VfR嘉兴[巴11]  
德地区西8-13 01:00 [西1]多蒙特业余队-奥伯豪森[西18]  
德地区西8-13 01:00 [西3]SC维尔-维登贝鲁克[西5]  
葡甲8-13 01:00 [16]甘马雷斯B队-艾维斯[1]  
丹麦乙C8-13 01:00 [C-3]齐斯泰兹-奥德尔[C-4]  
波兰丙8-13 01:00 [1]比查度-琴斯托霍瓦[6]  
波兰丙8-13 01:00 [7]恩尔格提克-斯塔加德甚切青[11]  
乌克超8-13 01:00 [5]卡帕迪-顿涅茨克矿工[1]  
瑞典38-13 01:00 莱达霍姆斯-卢佐比  
球会友谊8-13 01:00 [塞浦甲8]AEL利马索尔-卡洛尼  
球会友谊8-13 01:00 [西乙6]奥萨苏纳-埃瓦尔[西甲14]  
瑞典丙NL8-13 01:00 [NL-6]索德汉姆斯-瓦尔堡[NL-9]  
瑞典丙VG8-13 01:00 [VG-11]拖斯兰达-沙维达伦斯[VG-6]  
瑞典丙VG8-13 01:00 [VG-12]乌拉勒德-艾斯基斯迈[VG-3]  
瑞典丙NG8-13 01:00 [NG-4]IK高首德-格雷柏斯塔德[NG-11]  
瑞典丙NG8-13 01:00 [NG-13]根尼尔斯-维纳什堡[NG-3]  
瑞典丙NS8-13 01:00 [NS-9]瓦穆多-西里安斯卡IF[NS-5]  
瑞典丙NS8-13 01:00 [NS-12]纳卡-维斯比[NS-4]  
安哥甲8-13 01:00 [6]本菲卡盧安達-里波洛[2]  
奥丙东8-13 01:00 [东2]奥地利维也纳青年队-曼斯多夫[东15]  
奥丙东8-13 01:00 [东14]纽锡德尔-施塔德劳[东4]  
奥丙东8-13 01:00 [东8]第一维也纳-列锡[东10]  
奥丙中8-13 01:00 [中12]格拉茨青年队-阿勒黑里根[中6]  
奥丙中8-13 01:00 [中14]前进斯太尔-格來斯多夫[中7]  
奥丙中8-13 01:00 [中9]杜斯兰堡-沃夫堡[中4]  
奥丙中8-13 01:00 [中15]维兹-格里斯基岑[中11]  
奥丙中8-13 01:00 [中16]奥地利克拉根福-FC苏柏芬特[中13]  
奥丙中8-13 01:00 [中3]卡尔斯多夫-圣佛罗里昂[中10]  
奥丙西8-13 01:00 [西14]多恩比纳-施瓦兹[西3]  
奥丙西8-13 01:00 [西10]圣约翰-萨尔斯堡AK[西5]  
苏丹超8-13 01:00 阿马勒阿特巴拉-阿赫利阿特巴拉  
奥州联8-13 01:00 克拉根福-兰杜夫  
德地区南8-13 01:30 [南9]奥芬巴查-瓦尔多夫[南1]  
德地区南8-13 01:30 [南4]曼海姆-贺芬咸青年队[南2]  
卢森甲8-13 01:30 [7]迪费丹治-尼达克[4]  
瑞典丙SG8-13 01:30 [SG-5]哈萨赫姆斯-卡瓦拉纳比[SG-9]  
约盾杯8-13 01:30 [约超联4]阿尔费萨里-亚吉拉安曼[约超联3]  
约盾杯8-13 01:30 [约旦甲1]萨哈布-艾沙赫[约超联10]  
德堡州联8-13 01:30 安达夫林-TSV兰茨贝格  
奥丙东8-13 01:30 [东1]维也纳迅速青年队-舒瓦查特[东12]  
奥丙东8-13 01:30 [东3]阿姆斯特顿-圣普尔顿业余队[东5]  
奥丙东8-13 01:30 [东11]埃布雷斯多夫-维也纳SC[东7]  
法甲8-13 02:00 [10]巴斯蒂亚-巴黎圣日尔曼[1]澳门有线电视34 无线电视J2 澳门有线电视1 
法乙8-13 02:00 [15]亚眠-尼奥特[11]  
法乙8-13 02:00 [17]普瑞兰斯-欧塞尔[14]  
法乙8-13 02:00 [18]克莱蒙-索肖[2]  
法乙8-13 02:00 [4]GFC阿雅克肖-勒阿弗尔[1]  
法乙8-13 02:00 [19]奥兰斯-阿雅克肖[7]  
法乙8-13 02:00 [13]红星-布雷斯特[6]  
法乙8-13 02:00 [9]图尔-斯特拉斯堡[8]  
法乙8-13 02:00 [20]特鲁瓦-拉瓦勒[12]  
荷甲8-13 02:00 [8]海伦芬-乌德勒支[13]  
法丙8-13 02:00 [6]贝兹尔-CA巴斯蒂亚[3]  
法丙8-13 02:00 [5]查布莱-博莱格尼[14]  
法丙8-13 02:00 [2]沙托鲁-奎维利[16]  
法丙8-13 02:00 [11]康卡纽-色当[9]  
法丙8-13 02:00 [12]马赛康索拉特-基迪尔[17]  
法丙8-13 02:00 [7]顿克奎-贝尔福特[15]  
法丙8-13 02:00 [13]埃皮内尔-利斯靴比亚斯[18]  
法丙8-13 02:00 [1]FC巴黎-艾夫兰治斯[8]  
法丙8-13 02:00 [10]波城-里昂杜切尔[4]  
荷乙8-13 02:00 [10]奥斯-赫尔蒙德[7]  
荷乙8-13 02:00 [19]FC埃因霍温-福伦丹[9]  
荷乙8-13 02:00 [13]阿尔梅勒城-阿贾克斯青年队[14]  
荷乙8-13 02:00 [12]埃蒙-瓦尔韦克[6]  
荷乙8-13 02:00 [16]艾切尔斯-布雷达[1]  
荷乙8-13 02:00 [17]坎布尔-埃因霍温青年队[3]  
荷乙8-13 02:00 [18]特尔斯达-福图纳锡塔德[4]  
荷乙8-13 02:00 [8]马斯特里赫特-芬洛[5]  
荷乙8-13 02:00 [15]邓伯什-格拉夫夏普[2]  
非冠杯8-13 02:00 [埃及超1]艾阿里-恩多拉联队  
非联杯8-13 02:00 [利比亚甲11]阿里黎波里-拉巴特联盟[摩洛超1]  
罗甲8-13 02:00 [8]波图森尼-布加勒斯特星[5]  
克亚甲8-13 02:00 [8]RNK斯普利特-希巴利亚[9]  
球会友谊8-13 02:00 尼能瑟-考达尔  
球会友谊8-13 02:00 阿仙奴U21-雷丁U21[英U21A-9]  
沙地联8-13 02:05 艾纳斯-阿尔菲斯  
沙地联8-13 02:05 瓦赫达麦加-塔亚文  
丹麦超8-13 02:15 [5]利恩比-奥胡斯[6]  
保超8-13 02:15 [2]多瑙-比林[7]  
法甲8-13 02:30 [3]摩纳哥-甘冈[16]  
德乙8-13 02:30 [7]杜赛尔多夫-斯图加特[3]  
比甲8-13 02:30 [11]圣图尔登-安德莱赫特[1]  
比乙8-13 02:30 [5]奥德赫维里-圣吉罗斯[3]  
奥乙8-13 02:30 [6]LASK林茨-瓦克蒂罗尔[5]  
波兰超8-13 02:30 [16]莱克普斯纳-克拉科维亚[4]  
波兰甲8-13 02:30 [1]保德比斯基-苏瓦乌基[2]  
球会友谊8-13 02:30 [威联8]普利斯坦丁-拉辛城  
英冠8-13 02:45 [13]布莱顿-诺丁汉森林[4]澳广视高清 
英议北8-13 02:45 [11]曼彻斯特FC-斯托克港[1]  
爱超8-13 02:45 [2]科克城-波希米亚人[8]  
爱超8-13 02:45 [5]斯莱戈流浪-沙姆洛克流浪[4]  
爱超8-13 02:45 [7]圣帕特里克-SD戈尔韦[6]  
爱甲8-13 02:45 [2]都柏林大学-德罗赫达联[3]  
爱甲8-13 02:45 [6]沃特福德联队-谢尔伯恩[5]  
威超8-13 02:45 [8]班格城-尼威[5]  
奥运女足8-13 03:00 [12]中国女足(中)-德国女足[2]  
爱超8-13 03:00 [9]费恩夏普-德利城[3]  
爱超8-13 03:00 [11]韦克斯福德青年-朗福德城[12]  
意杯8-13 03:00 [意甲17]巴勒莫-巴里[意乙6]  
意杯8-13 03:00 [意甲14]博洛尼亚-特腊帕尼[意乙3]  
球会友谊8-13 03:00 [西乙11]艾尔切-Al雷恩[卡塔尔联1]  
葡超8-13 03:30 [8]里奥阿维-波尔图[7]  
委内杯8-13 03:30 [委內超秋10]FC波图加沙-萨莫拉FC[委內超秋2]  
冰女杯8-13 03:45 [冰女超2]贝雷达比历克女足-IBV韦斯文尼查女足[冰女超5]  
秘鲁甲秋8-13 04:00 [秋15]英提加斯-胡安奥里奇[秋9]  
秘鲁甲秋8-13 04:00 [秋2]水晶竞技队-拉波侃阿[秋14]  
秘鲁甲秋8-13 04:00 [秋6]科莫西奥-梅尔加[秋3]  
冰女甲8-13 04:00 [7]史基纳迪女足-禾利达仁迪女足[5]  
巴拉甲秋8-13 05:30 [秋7]卢捷诺体育会-巴拉圭河床[秋12]  
奥运女足8-13 06:00 [10]加拿大女足(中)-法国女足[3]  
巴圣乙8-13 06:00 奥萨斯库-瓜鲁贺斯SP  
智利甲春8-13 07:00 [春3]圣地亚哥漫游者-奥达斯[春16]  
加拿超8-13 07:00 [4]塞尔维亚白鹰-伦敦城[6]  
美乙8-13 07:00 [2]纽约红牛后备队-奥兰多市U23[12]  
加拿超8-13 07:30 [8]米尔顿-FC乌克兰联[5]  
巴拉甲秋8-13 07:40 [秋10]卡巴列罗-卡比亚塔[秋8]  
玻利甲春8-13 08:00 [春2]史庄格斯-瓜比拉[春9]  
奥运女足8-13 09:00 [8]巴西女足-澳大利亚女足[5]  
哥伦甲秋8-13 09:00 [秋19]哥杜雷亚-阿利安萨[秋18]  
墨西乙春8-13 09:00 [春11]亚特兰特-FC美利达[春18]  
墨西乙春8-13 09:00 [春12]克雷卡米诺斯-扎卡特卡斯[春1]  
澳维U218-13 09:00 [11]卡瓦利尔斯U21-墨尔本胜利U21[5]  
澳维U218-13 09:00 [7]诺夫克特U21-班特列U21[6]  
阿根廷杯8-13 09:10 [阿甲23]贝尔格拉诺-飓风队[阿甲9]  
墨西联春8-13 10:00 [春1]提华纳-莱昂[春18]